Prison School

Prison School

Всем КУ! По рекомендации Виктории, сегодня я посмотрел Школа-тюрьма.
Довольно неплохой тайтл получился, с интересной концепцией. Начало описания, как у любого гаремника: "Хачимицу — элитная частная академия, известная своими строгими академическими стандартами. Впервые за всю историю существования школы двери открываются и для учеников мужского пола." Но происходящее там, типичным гаремником не назовешь.

Prison School

Завязка и сюжет

В школу поступило 5 друзей, которые решили подглядеть в женскую раздевалку, их конечно же поймали и приговорили к школьной тюрьме. Каторга и постоянные издевательства со стороны надзирателей. Звучит ужасно, но надзирателе красотки с пышными формами, а заключенные извращенцы. Идеальный баланс. На протяжении истории, тайны комитет всячески пытается исключить этих парней.

Prison School

Характер произведения

Интересная комедия, с нетипичными персонажами. Повествование не про одного героя, а про 5. За ними интересно наблюдать, как они придумывают абсурдные, но в тоже время, гениальные планы. Нестандартное этти с феминизмом возведённым в абсолют. Тяжбы тюремной школьной жизни показаны с разных сторон. Бывают достаточно мерзкие моменты, по крайней мере для меня, потовыделение, наложения в штаны и описывание. А во стольном забавная и нетипичная комедия с черным юмором.

Prison School

Графон и оформление

Панцушоты, избиение, форма и как изображены девушки, нарисовано шикарно, очень детально и запоминающиеся. Если мне показать кадр, я с вероятностью в 75% скажу что это из Prison School. Прорисовка камер и внутреннего убранства тюрьмы потрясающие. А в остальном типичное оформление из Аниме.

Подытожим:

Школа-тюрьма хороший тайтл, но который подходит не всем. Ни каждый сможет выдержать обилие черного юмора и других нестандартных вещей. Годная комедия, которая сможет повеселить. Смотрится легко, но поступки героев могут удивить. Тема сисек раскрыта. Крепкий симбиоз. Грубый юмор, абсурдные ситуации, околохентайная реальность…

Спасибо что прочитали, если хотите, можете посоветовать что-нибудь) Но на выходных я учиться собирался, так что только в понедельник посмотрю.

Можете еще прочить Члены школьного совета.

600600 открытий
Контент для взрослых
57 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

+

Ответить

Как жаль что мангака в какой-то момент устал и слил концовку одного из моих любимых произведений.

Ответить

Можно сказать нассал на лица читателей. 

Ответить

Нечего себе Виктория советует

Ответить

Если посоветовали, почему бы и не посмотреть

Ответить

;) Еще есть аниме "Семинар извращенцев" или "Физиология извращенцев", тоже пошло на ура!
Черный юмор, изврат, сарказм - это все мое:)!

Ответить