Aho Girl

Aho Girl

Всем КУ! Сегодня хочется вам рассказать про интересное и веселое Аниме Дурочка/Aho Girl. Меня зацепила интересная история из жизни девушки, которая является полной дурой. "Йошико Ханабатакэ — непроходимая дурочка. Нет, правда, такой дурынды вы еще не видали. Что бы она ни сделала или сказала — всё у нее выходит до безобразия глупо. Ну не может ведь даже самый отсталый разгильдяй получить по всем школьным контрольным ноль баллов!" Необычная комедия про жизнь дурочки)

Aho Girl

Завязка и сюжет

История из жизни Дурочки, с её друзьями и абсурдными ситуациями. Большую часть своего школьного досуга она проводит с другом детства, который, по её же словам, ей нравится и который вынужден мириться с её постоянными нелепыми выходками. Каждую серию с ней происходит что-то интересное, то с детьми поиграет, то в школе шумиху устроить или на пляже будет резвиться.

Aho Girl

Характер произведения

Забавная, ламповая комедия без сложного сюжета. С одних шуток орешь, с других просто улыбаешься. Интересные персонажи с разными характерами. Если бы все 12 эпизодов были только с Дурочкой, то Аниме бы не зашло, а так второстепенные персонажи привносят изюминку. Без пошлых шуток не обошлось, не все, но многие идеальны. Фаната бананов и панцушотов, Welcome). Лёгкая и милая зачастую абсурдная комедию с маленькой щепоткой романтики и капелькой эротики.

Aho Girl

Графон и оформление

Яркие и приятные глазам цвета. Персонажи проработаны хорошо. Фоновые объекты проработаны средне, но тут они не главное. Все внимание на себя привлекают персонажи. После просмотра можно наделать скринов для мемасов или распечатать и повесить на стену славы.

Подытожим:

Годное Аниме с веселым юмором, которое поднимает настроение. Смотрится легко и быстро. Формат 12 серий по 12 минут идеально подходит ему. Чем-то похожее на «Мангака и его ассистентка» и «Члены школьного совета». Многим может показаться после нескольких серий, что юмор скатывается, но мой вам совет, не дропайте, а посмотрите до конца)

Aho Girl

Спасибо что прочитали, немного трудно писать после 4 дней отдыха, но я обязательно подниму уровень своих обзоров, я вам обещаю!

822822 открытия
Контент для взрослых
119 комментариев

@Tupo Chill прямо радость от того как твои посты похорошели по сравнению с самыми первыми. Практически идеально (для Виабу, для подсайта аниме нужно писать научные работы либо быть Семеном Костиным), тебе бы еще немного текста и все, можно закрывать.

Ответить

Братишка, спасибо, очень приятно)
Я буду стараться!

Ответить
Ответить

Хм... интересно, добавлю в закладки)

Ответить

Рад)

Ответить

@Аниме Олег  @Knightmare  @Pray for Megumin @Asuka Soryu @Хасаги @Layben @M O N K E 
Господа-модераторы раздела, вы уж определитесь со своей тематикой. Если статьи о тайтлах будут постить в "Виабу", нахера вообще нужен раздел "Аниме"? Может Анимеманию с его новостями тоже вам зашвырнуть? Ну а чо? Давайте вообще убьём старый раздел, оставим только мимаснаи картинки.

Ответить

Что хотим, то и публикуем. У нас свободное общение. Проблем-с?

Ответить