Как фансервис меняет аниме-адаптации?

Тема фансервиса очень часто обсуждается в аниме комьюнити и это не просто так. Он может дополнять сюжет, удлинять повествование, изменять его темп или преображать внешний вид персонажей. Мне так же приходилось и приходится с ним встречаться, и я хочу вам рассказать свои мысли по данной теме.

Ко ко комбо, пляж есть, купальники есть, футфетишь присутствует, ушки с хвостиком на месте. ВЕЛИКОЛЕПНО! Ну не может моя сестрёнка быть такой милой / Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai
1111 показов
7.5K7.5K открытий
66 репостов
Контент для взрослых

Где находится та грань, когда показанная красота девушки или пошлые шутки между героями превращаются в фансервис?

Я новичок в аниме. Начал на прошлой неделе и посмотрел коносубу, белоснежку с красными волосами и самое главное Девушку-зайку, а сегодня Хоримию и вот Зайка меня пробила настолько, что сейчас мое сердце разрушено. Вот и заинтересовал вопрос, который я задал выше.

Ответить
Автор

В основном фансервис не мешает или он гармонично смотрится. Все что ты посмотрел отличные представители своего жанра.

Редко, когда грань эту переходит, но в моей статье это как пример с классом превосходства или жанра этти гаремники. Например "high school dxd" отличный пример добротного фансервиса, а "макенки" пример плохого фансервиса.

В общем если тебе нравится аниме, то ты редко увидешь перегибы с фанснрвисом + это очень сильно от жанра зависит. Тот же жанр этти построен на нем, но есть тайтлы, которые воспринимаются отлично, а есть отталкивающие.

P. S. Но это моё личное субъективное мнение. Надо писать новую статью на эту тему =)

Ответить