Нужна очередная помощь по ру анитуберам

А точнее две.
1 - Живые переводы западных ютуберов. НЕ ГИГУК!
2 - Начинающие и маленькие/малоизвестные каналы. НЕ НАРЕЗКИ СМЕХУЁЧКОВ
2.1 - Наглею, да, но пускай до кучи добавим и каналы с Мангой. Но это если совсем безрыбье.

Я всё не оставляю попытки изучить ру анитуб и буду безумно рад содействию.
На данный момент всё печально, но в целом какие-то умеренно выстрелившие каналы меня даже порадовали. Поскольку всё довольно скромно выходит и до лонга как до Берлина пешком, хотел бы так-же если не пропиарить маленькие каналы, то как минимум осветить.
Согласитесь, что странно видеть столь мало аниме-ориентированных каналов при всё большей популяризации Аниме в нашей стране. Зато всякие нарезкочки и юморесочки аки рак распространяется всюду и живёт дай бог пару лет, перерождаясь в каналы поменьше и хуже. За "ржомбой" в целом мировой анитуб весь как на ладони, а вот за качественными обзорами - увы и ах.

В общем сказал много, но суть та-же. Нужна новая пачка ютуб-каналов. Чтобы отсеить прошлые, оч прошу, кидайте ну совсем малюток.
Чем чмаф и исекайнуться после смерти =*

Нужна очередная помощь по ру анитуберам
55 показов
514514 открытия
Контент для взрослых
27 комментариев

ру анитуб

Ответить

Ну я подписан на: Timia, danteslav, Mr.Lonid
Отдельно каналы типа за стоко-то минут: Russian Anime Review, iMiles, NitoriYa (в целом приятные каналы, типа видел покринжовее)
Вроде всё, хотя еще назову AgnamoN (но я отписался вроде, местами мнение прикольное, мож что-то поверхностно показалось, но наверно меня отторгнул юмор кажется, аля шутим, вроде бы над грустной сценой притом неочень), еще вспомню Moonlighter - мне не заходит его формат, ну типа обзор Франкс на 2 часа, да камон, мы чо все сцены будет мозолить по порядку, притом это поверхностно, без анализа глубже.
Еще конечно есть Тарелки, Соеровы и т.д., но типа они не делают вроде ничего кроме топов и новостей.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

@Neogrimm  делает обзоры на мангу и ведет стримы по зачитыванию манги (а мог бы зачитывать ранобэ/Коносубу и быть ровным пацаном...)

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить