Девочка Мая Карэн Арараги!

Всем Ку! Вот и настало время рассказать вам, про лучшую девочку мая по версии Виабу. Araragi Karen!

Она старшая половина сестер огня 2-й средней школы, старшая сестра Коёми и так же самопровозглашенный «герой правосудия», который часто имитирует личности и причуды различных персонажей из сериалов. Но почему именно она стала лучшей девочкой мая?

Внешность:

Девочка Мая Карэн Арараги!

Длинные темные волосы, заплетенные в хвостик на правой стороне головы с милой заколкой в виде яичницы. Серые, но невероятно красивые глаза. Милая улыбка и забавный ахоге. Дают ей право на звание лучшей девочки.

Фигура:

У неё отличное спортивное тело, которому может позавидовать любая 15-ти летняя девушка.

Личность:

Карен — горячая девушка, которая ведет себя так, как будто она супергерой, который обязан защищать других от опасности. Ей нравится подражать персонажам из различных сериалов токусацу, таких как « Декарангер». К счастью, ей удается справиться с этим благодаря своей гибкости и быстрой реакции, которые являются результатом ее постоянных упражнений и тренировок, которые включают, помимо других боевых искусств, занятия карате и капоэйрой. Вместе со своей сестрой Карен не верит в сверхъестественное.

Боевые навыки:

С ней вы чувствуете себя в полной безопасности. С малых лет занятия разными видами боевых искусств дают о себе знать. Без каких либо усилий, она даст отпор любому обидчику.

Сцена с чисткой зубов:

Тут без комментариев)

Стиль одежды:

Желтые спортивные шорты и толстовка. Черная футболка, красные носки и кеды. В этом Карен ходит, как и в школу, так и повседневно. С её любовью к спорту и личности, ей подходит такой стиль. Но иногда, Карен может и поносить милую юбочку с розовой майкой или обтягивающий спортивный костюм)

Девочка Мая Карэн Арараги!
22 показа
671671 открытие
11 репост
Контент для взрослых
17 комментариев

Думаю такими темпами, год будет состоять исключительно из гатари-календаря(я не против)

Ответить

А там тянок хватит?

Ответить
Ответить

Вот как эта сцена описывалась в ранобе?
она положила ему сиськи на голову и начала тереться

Ответить

Возвращение лучших статей) Хорошего мая, Чилл! []~( ̄▽ ̄)~*

Ответить

Я разучился... И тебе! *~( ̄▽ ̄)~*

Ответить

Зашел за сценой с чисткой зубов. Спасибо, не разочаровали

Ответить