Внимание Виабу!! Обращение генерала Хамбугатауна!!

Внимание Виабу!! Обращение генерала Хамбугатауна!!

Внимание виабу комьюнити!!! На этой неделе начинается Е3, а это значит что наши друзья из подсайтов Xbox и PlayStation будут бомбардировать DTF качественными постами, анонсами и вероятно большими темпами набирать рейтинг.

Учитывая что сейчас проходят у многих экзамены в школах, студенты сдают сессии, а многие люди берут отпуск, активность подсайта меньше.

Наша тактика проста салаги, мы будем обходить Xbox с фланга нашими аниме мемами, талантливыми обзорами и мнениями.☝(°ロ°)

Будем защищаться от анонсов игр на PlayStation с помощью наших милых и horny подборок артов.(°ロ°)☝

Если будем придерживаться плана то мы легко победим. Удачи виабушнчки и да хранит нас Аква(◕‿◕)

Генерал Хамбугатауна

Вы слышали генерала, так что призываю всех виабушников смелее публиковать то что нравится, активнее плюсовать понравившиеся вам публикации и проявлять активность в комментариях. А теперь мотивирующий танец :)

582582 открытия
22 репоста
61 комментарий

Удачи виабушнчки и да хранит нас Аква(◕‿◕)Бесполезная война ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Начинание похвальное, но не думаю что мы сможем бороться с постами которые будут собирать по 500-600 плюсов (из-за репостов). Возможно июнь станет первым месяцем за все существование Виабу (кроме самого первого месяца), где оно не на первом месте в топе.

Ответить

Ну если не победим то нормально, мы ведь все-равно отличное сообщество. Но я надеюсь хотя бы немного мотивировать людей и поднять активность) 

Ответить

Поддайтесь, дайте выиграть хоть разок

Ответить

Ого это что не зря из чс вытаскиваю получается

Ответить

Все на защиту Виабу, и не забываем, что наиболее активным виабушникам в конце месяца положены награды от командования. Да пребудет с вами Аниме. Всегда.

Ответить