Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

3939 показов
3.8K3.8K открытий
2424 репоста
Контент для взрослых

На правах... эм... участника цветочной церемонии, хотелось бы сказать кое-что. Во-первых, сама идея провести конкурс отличная. Во-вторых, в реализации не хватило немного конкретики: максимальный объём статей, возможность использовать OST, количество работ на участника и т.п. В-третьих, менять условия по ходу конкурса не очень хорошо. Человек полночи тут не спал, редактировал, а потом увидел, что приём работ перенесли... В-четвёртых, распределение наград гораздо лучше первоначального, но разрыв между призёрами и остальными слишком велик, что, при непрозрачных критериях судейства, может посеять в чьих-то умах не очень хорошие мысли... Или нужно сделать эти критерии точнее, что-то одно из двух.
Но, если говорить о конкурсе в целом, событие значимое и оцениваемое лично мной положительно. Свою статью я бы опубликовал и без конкурса, но многие авторы, уверен, только благодаря ему смогли сделать столь обстоятельные материалы. В общем, организаторам - "аригато годзаймасу", но в следующий раз, надеюсь, всё будет гораздо лучше.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

разрыв между призёрами и остальными слишком велик На эту тему у нас была дискуссия, но в итоге решили призы распределить вот так.

Ответить

Во-вторых, в реализации не хватило немного конкретики: максимальный объём статей, возможность использовать OST, количество работ на участника и т.п. Зачем эти ограничения? Мы специально ничего такого не прописывали в правилах для большей свободы.
В-третьих, менять условия по ходу конкурса не очень хорошо. Человек полночи тут не спал, редактировал, а потом увидел, что приём работ перенесли... Мы устраивали голосование. Большинство выбрало продление срока сдачи работ и это действительно помогло: около 3-4 постов (среди них, кстати, есть победитель - Over) опубликовали свой пост буквально в последние часы.
В-четвёртых, распределение наград гораздо лучше первоначального, но разрыв между призёрами и остальными слишком велик, что, при непрозрачных критериях судейства, может посеять в чьих-то умах не очень хорошие мысли... Или нужно сделать эти критерии точнее, что-то одно из двух.Это наш первый опыт проведения такого масштабного конкурса. Учтём. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить