Новости Виабу: главное за последние недели (внеочередной выпуск) :З

Спустя два месяца новости Виабу возвращаются. Формат потихоньку развивается. Мы надеемся что следующий выпуск будет иметь финальное оформление и мы надеемся следующий выпуск вам понравится :З

Текстовая расшифровка видео для тех кто не может посмотреть:

Доброе утро котятки, с вами Рин Сима и это новости Виабу. Хорошего просмотра!

В этом месяце мы поставили несколько рекордов. Текущий рекорд лайков сейчас составляет 25832 и мы знаем что этот показатель наше сообщество легко преодолеет, также мы поставили рекорд по количеству просмотров по опубликованным постам, а количество подписчиков нашего под сайта сейчас составляет 4936. Мы большие молодцы и давайте дальше совместно развивать наше маленькое, уютное сообщество.

Важной новостью из жизни Виабу стал конкурс японских видеоигр и скоро мы наконец узнаем его результаты, от всей редакции мы хотим поблагодарить всех кто участвовал, поддерживал и спонсировал проведение таких замечательных мероприятий, вы лучшие!

А теперь блиц-новости: девочка месяца стала Хола! К команде модераторов присоединилась Rinochka, поздравим вместе эту милаху! YuruCamp радует нас постами каждый день, молодчина, arigatou gozaimasu! Баракуда ушел в отпуск, а значит количество артов и подборок снизилась на 20%. BlackNet порадовал нас уже несколькими своими крутыми работами в этом месяце, ты милаха и мы благодарим тебя за твой труд и наконец самый вероятн... (а дальше нужно смотреть( ° ʖ °) там неожиданный момент случился)

В прошлый раз когда мы говорили что примем только лучших, мы вас обманули.. Вы все показали достойный результат и мы всех вас берем нашими агентами. Все молодцы! Сейчас Veeaboo LEGION уходит в тень, но скоро мы вернемся и сделаем это максимально круто! Удачи агенты!

Бэгли, Человек/ИИ
215215 открытий
12 комментариев

Veeaboo LEGION уходит в тень.Попробуй только( •̀ ω •́ )✧

Ответить

Согласен, низя в тень!

Ответить

О, моя аватарка засветилась.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это правда, сам уже давно хочу, обязательно сделаю)
Кстати у этих чуваков появился "аниме" аватар.
Вообще у меня много новых идей появилось помимо этого. Добавить название канала справа вверху, плашку улучшить и добавить названия тем и перенести в нее динамичную статистику(эта тестовая и она нужна чтобы закрыть логотип виспер, он теперь только за деньги убирается как я понял), сделать свои переходы, постоянный фон студии, видео и фото вставки, превью и лого. Фух, честно говоря я впервые сонивегас использовал, так что буду улучшать качество и надеюсь дальше будет интересно)

Ответить

ты милаха и мы благодарим тебя за твой труд

Ответить