Как я пытался пройти Ryu ga Gotoku Ishin!

Расскажу о своем кратковременном знакомстве с этим спин-оффом серии Yakuza, немного о самой игре и о том, стоит ли пытаться повторить мой опыт.

Как я пытался пройти Ryu ga Gotoku Ishin!
44 показа
6.2K6.2K открытий
44 репоста
Контент для взрослых

о-первых, хоть у меня и был под рукой гайд и кат-сцены, но все равно играть в игру и каждые 5 минут лезть в гайд/ютуб/перводчик весьма некомфортно. Это выматывает и отбивает желание играть дальше. Еблан, просто выучи японский!

Ответить

Хуя тебя порвало, я сначала подумал что ты рофлишь, а потом почитал твои сообщения внизу и даже грустно стало что такие люди как ты существуют и на серьёзеных щщах доказывают в интернете что если чуваки не учат японский, то это обязательно ебланы. Есть подозрение что ты сам еблан, чьи ярлыки ты тут вешаешь на других, если для тебя знание японского = определённый статус в личной жизни. Потому что адекватный человек не станет так яро доказывать что-то в интернете на такую несущественную тему. Мне уже за 30 и я в разводе, но у меня коврик для мыши с полуголым Кирюхой из якудзы, кружка из мгс с полуголыми мужиками, а на заднем фоне постеры с голыми бабами из резика, и окружает меня это всё просто потому что я нахожу это эстетически красивыми и приятным, я не бегу дрочить и ебацца с переводчиком каждый раз когда вижу игры с подобным контентом, это просто красиво с эстетической стороны. А если ты когда видишь интересную игру на японском, и у тебя сразу же возникает инстинкт срочно ее пройти в оригинале, то думаю что лечение от ебланства тут нужно только тебе.

Ответить