Наступает полдень
227227 открытий

Что ж. Не желают ли присутствующие здесь глубокоуважаемые джентльмены устроить неофициальный турнир стрелков? Полагаю, что минимум человек 8, лучше 16 или еще больше. Если наберутся желающие, то можно будет обсудить правила. Некоторые наметки у меня уже есть.

Ответить

Я готов. 

Ответить

Внимательно слушаю

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Для хоть какого-то понимания о чем я веду речь:
Участники разбиваются на пары и стреляются. Определять победителя в каждой паре возможно двумя способами: либо по результатам одной дуэли, либо стреляться до смерти оппонента. Если выбираем второй вариант, то стоит определиться, должен ли победитель продолжать турнир с оставшимся количеством хп или отхилиться до 100.
Разумеется, ввиду некоторой ограниченности функционала в настоящее время участникам турнира также придется проявить стойкость и не участвовать в дуэлях вне турнира, а также не мухлевать со здоровьем.
Кроме того, нужно понимать, что возможна ситуация, когда неучастник турнира намеренно запорет чью-нибудь дуэль.
Победитель турнира получит признание всего Дикого Запада и почетное звание победителя первого неофициального турнира. Для придания дополнительного азарта можно попросить Игоря о помощи: собрать с каждого участника некоторую сумму денег, а взамен в качестве награды победителю вручить Золотой Питон. 

Сам я участвовать не собираюсь, т.к. со своим Питоном могу получить преимущество в перезарядке.

Ответить

wwdtf mystatus

Ответить