Грядущие изменения: охота за головами

ВНИМАНИЕ: это не текущие правила, я решил предупредить всех, кого это затрагивает и тех, кому это интересно, т. к. это значительно поменяет баланс охоты.

11 показ
127127 открытий

Бойкотирую охоту за головами. Я не могу пойти на охоту с ржавым пистолетом.

15 минут кулдауна на атаку не маловато ли? Там реально в очередь люди будут вставать на атаку. Раньше было 70 и ты вряд ли мог вспомнить, что нужно будет попробовать ещё раз атаковать. Может одну попытку в день только? Пусть будет один шанс для каждого. А то это будет конвейер нападений. Тем более, если в любом подсайте можно атаковать.

Ответить

если ты ждешь оружие, то я бы предложил купить что-то из уже имеющегося. В новом оружии нет особого смысла, им нужны дополнительные фичи и механики, чтобы их разница как-то ощущалась. Оно будет, но сильно не скоро.

Насчет кулдауна: не вижу особой проблемы. В этом ведь смысл, что тому, на ком награда не дают продохнуть. У него есть шансы, но формально для него нет какого-либо профита в том, чтобы скрываться, кроме соревновательного элемента. То, что кто-то ставит большие награды — это и есть главный стимул для охотников быстрее ее получить, а тому кто ее поставил получить какое-то удовлетворение от того, что его контракт выполнили. а уж сколько поставил — это исключительно на его усмотрение

Ответить