Привет?

Вот и появился подсайт, связанный с новостями компании Wargaming, а так же их главным мастодонтом - World of Tanks. Гип-ги́п ура́!

Привет?

Да да, я знаю, что многие не воспринимают эту игру всерьёз в следствии различных причин, но есть же ещё и люди, которые любят эту игру и с удовольствием проводят в ней свои свободные вечера. К последним отношу себя и я.

Я вижу этот подсайт как некую копилку знаний и новостей по WoT, которая будет полезна как новым игрокам, так и старичкам (шутка ли, у игры скоро юбилей в 10 лет) и буду рад всем новым лицам и редакторам, которые будут вместе со мной читать и создавать материалы по этой игре на DTF.

Очень надеюсь, что материалы, которые будут выкладываться здесь, возможно помогут читателями поменять своё мнение о танках и, может быть, даже начать играть вместе с нами! Мы всегда рады новым игрокам и готовы предложить свою помощь в освоении игры!

33 показа
3K3K открытий
166 комментариев

После анонса подсайта по Overwatch, хотелось бы напомнить всем, что это всего лишь анонс нового пользовательского сообщества.

Никто не насильно вас не подписывает на этот подсайт, если вы этого не хотите.

Будьте добрее друг к другу :)

Ответить