Любовная лихорадка 2021

«Любовная лихорадка охватила все большие города Азерота. Забыты ссоры и расприи: горожане и стражи обмениваются поцелуями и подарками».

С 08.2 по 22.2 на всех серверах WoW: Shadowlands пройдет праздник «Любовная лихорадка».

На всем протяжении праздника персонажи выше 10-го уровня смогут встать в очередь во временное подземелье «Королевская алхимическая компания».

За убийство трёх аптекарей игроки ниже 50-го уровня могут получить награду «Коробка в форме сердца» необычного качества, из которой не падает заветная «Большая ракета любви».

Игроки 50-го уровня и выше за прохождение подземелья могут получить награду «Коробка в форме сердца» эпического качества, из которой редчайший маунт может выпасть с шансом 0.03% процента!

Из Коробки, помимо маунта, также падают «Знаки любви», за которые можно приобрести не менее редкую «Стремительную птицу любви», игрушки, питомцев и предметы для улучшения наследуемой брони и оружия.

Также во время проведения праздника игроки могут выполнить достижение «Безумие любви», которое является критерием для достижения «Долгое и странное путешествие». За выполнение достижения игроки также получат звание «Безумно влюбленный/Безумно влюбленная».

Любовная лихорадка 2021
33 показа
132132 открытия
2 комментария

Опять ебашить до Серебряного бора для дейлика. Ну и потрясающий шанс выпадения маунта 1 к 30000 конечно же прокнет в этом году (нет).

Ответить

Главное верить (и иметь 100500 твинков)!

Ответить