xboxstat.ru: во что и как играют DTF-еры

Не так давно был пост про статистику игроков на xbox, а ещё периодически всплывают вопросы "с кем можно поиграть/пройти/выбить ачивку". На некоторые вопросы может помочь ответить мой сервис:

xboxstat.ru: во что и как играют DTF-еры

Вот прямая ссылка:

В таблице список игр, для которых выполняется два условия: первое -- хотя бы двое поигравших с DTF, второе -- хотя бы два статистических параметра. Впрочем, это не всегда спасает, у многих игр сам параметр есть, но игра его по какой-то причине не заполняет. Таблицу можно отсортировать по колонкам, а если кликнуть на игру, получим список геймертагов и ников, которые играли в этот тайтл, а также несколько колонок со статистикой.

Если вы уже в числе тех, кто связал ник на форуме и свой геймертаг на Xbox, то ищите в списке свою любимую игру. Если нет -- читаем и следуем инструкции. Ну и кликаем на название игры и смотрим, как мы выглядим на общем фоне.

Клик на нике откроет профиль юзера на DTF, и можно сразу подписаться на него или отправить сообщение. Клик на геймертаге откроет профиль на xbox.com, и можно добавить человека в друзья, например. Хотя вот прямо сейчас эта фишка минимум месяц не работает для всех игроков, у кого есть беджик с отсутствующей картинкой, я писал об этом в одном из прошлых постов. Ну, тогда консоль в руки, или приложение Xbox App.

Остальные колонки показывают в меру моего понимания все доступные статистические параметры, пытаясь их правильно отобразить и отсортировать при клике на заголовок. Если что не так -- пишите в комментарии.

Для некоторых игр такая таблица исключительно полезна. Можно посмотреть, скажем, кто именно упарывается в мультиплеер, а кто тупо прошёл сюжетку. Но такое есть далеко не для всех игр.

На этом всё.

1919 показов
557557 открытий
11 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Я что-то путаю или ты говорил, что больше не будешь стату постить?

Ответить

Всё было ещё хуже: https://dtf.ru/1113144 - в марте мой работодатель (пр-во западной корпорации) отправил всех в отпуск, курс евро скакнул, перспективы туманны, два дедика в хецнере вместо 7400 стали стоить 10200, как оплачивать другие виртуалки - загадка, и вообще семья и дети. Я написал украинскому пацану, который оформил на себя мои сервера, что-де вынужден закрыться, забекапил всё и выключил. Тот сказал «жаль, но я их пока отдавать не буду, подержу».

А через месяц евро упал, я как-то быстро нашёл новое место работы с даже несколько более лучшими условиями, ну и пацан написал, что цены вернулись, и, если что, я могу вернуться. Собственно, вернувшись на те же серверы я нашёл их в точности таком же состоянии, восстановился из бекапа и побежал дальше. Получается, он просто оплатил за меня месяц в этот самый сложный период, за что я ему безмерно благодарен.

Для меня эта вот статистика — отдушина, мне капец как нравится возиться с вот этими вот таблицами, графиками, цифрами и серверами. Есть какая-то магия в том, как мешанина данных превращается в знания, понимание и идеи.

Ответить

@Dio достойный соперник по дрочеву инквизиции

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

187 часов в MCC) Когда я успел

Ответить

мультик или ачивкофарм? за месяц это ультра дофига конечно

Ответить