Принимайте в семью

Сегодня ночью в Астану прибыла замечательная посылка.

Хотя я и раньше был в семье, в 2014 на запуске Xbox One в России купил себе чудо-коробку. Но в начале 2020 ушел из семьи, изменил с Playstation 4, за время пандемии прошел все эксклюзивы. Теперь пришло время вернуться в семью. Думается, жениться теперь будет сложно, ввиду полной неконкурентоспособности женщин перед чудо-техникой.

Утром, на день раньше заявленной даты, мне прям в офис принесли заветную посылку. Пока не открывал, вечером не спеша погружусь в экосистему. Если напишите гайдов, какой регион ставить, где лучше брать карты для оплаты Game Pass, буду очень признателен.

В свое время пропустил поколение Xbox 360, поэтому хочу начать с Kameo: Elements of Power.

Принимайте в семью
Принимайте в семью
1919 показов
3.2K3.2K открытий
72 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

почему

Ответить

Регионом ставь Аргентину. Платить за игры можешь со своей карты, только платёжный адрес поставь аргентинский (посмотри в Гугле любой). Не забывай про волшебный трюк: при покупке игры на стадии оплаты вылезет окно с кнопкой "Оплатить". Там будет поле с выбором способа платежа. И будет в нём стоять твоя привязанная карта. НЕ НАЖИМАЙ кнопку "Оплатить" сразу - получишь бан на две недели. Нужно СНАЧАЛА переместиться на поле выбора карты, открыть список карт, снова выбрать её же, а потом уже нажимать "Оплатить". Такое вот колдунство.
GamePass возьми на plati.ru (у какого-нибудь Сотника). Рекомендую завести новый чистый аккаунт, чтобы не отдавать данные основного. На новый аккаунт тебе дадут до 14 месяцев Геймпасса, просто добавишь его себе на консоль, поставишь в настройках аккаунта эту консоль как домашнюю, и на основном станут доступны все игры из Геймпасса.

Ответить

ого сколько заморочек, я с КЗ и просто поставил регион Дубай и всё пашет.

Ответить

На счет перевыбора карты уже давно не актуально

Ответить

Поздравляю с приобретением и заодно с возвращением нормального названия города!

Ответить

Двойное спасибо

Ответить