Сотрудник Еврокомиссии заявил, что хочет, чтобы Call of Duty дальше выходила на «его Playstation»

Однако позже он уточнил, что это лишь его мнение, а сам он не участвует в согласовании сделки Microsoft и Activision Blizzard.

Сотрудник Еврокомиссии заявил, что хочет, чтобы Call of Duty дальше выходила на «его Playstation»

Заместитель руководителя отдела межведомственного взаимодействия и работы с общественностью Рикардо Кардосо написал на днях в своём твиттере о том, что комиссия работает над тем, чтобы Call of Duty по-прежнему была доступна на Playstation и других консолях.

Комиссия работает над тем, чтобы вы по-прежнему могли играть в Call of Duty на других консолях (включая мою Playstation).

Рикардо Кардосо, замруководителя отдела межведомственного взаимодействия

Также он добавил, что европейские регуляторы хотят обновить устаревшие фотографии с геймерами.

Также в нашем списке дел: обновление стоковых фотографий. У этих геймеров проводные контроллеры, тогда как у Xbox и Playstation беспроводные примерно с 2006 года!

Рикардо Кардосо, зам руководителя отдела межведомственного взаимодействия

После этого сообщения многие поклонники Xbox и журналисты начали критиковать Кардосо за такое предвзятое мнение и упоминание конкретно своей PlayStation. Некоторые посчитали, что это может означать то, что оценка сделки будет необъективной. После этого министр пояснил, что не занимается сделкой в Еврокомиссии.

Для пояснения: я не участвую в оценке слияния и даже не работаю в отделе, занимающемся слияниями. Как видно из моего профиля, мои комментарии носят личный характер и не являются позицией Комиссии, решение которой будет приниматься на основе фактов и закона.

Рикардо Кардосо, зам руководителя отдела межведомственного взаимодействия
5K5K открытий
11 репост
117 комментариев

Т.е колда на его playstation быть должна, а сони экзы is сони экзы, на чужом xbox их быть не должно ¯\_(ツ)_/¯
Ох уж эти сонибои

Ответить

Так они сониэкзы родились в соньке

Ответить

Уже не один раз говорил, что Сони несёт лютую хуйню в отношении этой ситуации. Очень смешно рассуждать о эксклюзивах, жопой на них же и сидючи.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

То есть личные хотелки важнее. Понимаю.

Ответить

Я прочитал новость если что, и то что он не учувствует в рассмотрении этой сделки - но тем не менее это многое говорит о нашем сасаете.

Ответить

Демократия заканчивается там, где начинаются личные интересы.

Ответить