Просмотр фильмов и сериалов на Xbox "бесплатно, без регистрации и СМС"

Скорее всего я последний человек с Xbox, который ещё не знал, как это делать на приставочке. Основную часть контента покрывал КиноПоиск, остальное искала во встроенном браузере своего телевизора. Тем не менее после известных событий интересного мне контента на КиноПоиске становилось все меньше, он заполнялся типичными сериалами с федеральных ка…

вот он правом углу сверху 
15K15K показов
20K20K открытий
33 репоста

Мне кажется проще за 2к купить стик или бокс на андроиде. Да, это отдельное устройство, но потребление энергии гораздо ниже, чем у Xbox и использовать можно параллельно. Тот же Сбербокс на Авито продаётся за 2к, год назад его точно можно было прошить.
Если ТВ на Андроид, то Layzy Media Deluxe ставится на ТВ и проблема исчезает. Кинопоиск действительно стал помойкой, а 1 марта ещё и все фильмы Дисней исчезнут. Редкий контент и лучшее качество - это торренты, сейчас такова наша реальность, к сожалению.

Ответить

А есть что нибудь за 1к?

Ответить

Сбербокс никогда нельзя было прошить. И сбербокс это сплошные танцы с бубном

Из нормальных андроид приставок есть mi box s, но его трудно найти в продаже и он стоит от 6к рублев в России

На андроиде все потребности закрывает Num+Torrserve.
Лазимелиа даёт посмотреть кино с пиратских онлайн кинотеатров - но зачем оно нужно, если можно смотреть торренты с нормальным битрейдом и нормально отсортированные и сериями

По поводу поедания энергии: Xbox (как и любое другое устройство) поедает немного энергии

Ответить