Добро пожаловать. Снова

Решил все-таки сделать себе новогодний подарок.

Добро пожаловать. Снова

Впрочем, это не первый вход в семью, ведь до этого два года я играл на Xbox One S.

Долго думал, приобретать ли S и X, и скажу честно - жаба задушила. По крайней мере, по ценам перекупов. S доступна везде и всюду по официальной цене (в моем случае еще и со скидкой за бонусные баллы, 27к итого), а рядом лежащая Series X стоит 68 тысяч, потому что иди нафиг.

Остался еще вопрос - за сколько продать старый Xbox One S? На Авито его толкают за 15 тысяч, но я не уверен, что за такую сумму его кто-то купит.

2020 показов
2.2K2.2K открытий
36 комментариев

Поздравляю!
Сам купил сес пару недель назад, очень долго сомневался. Хбокс мне по сути не нужен был, но очень хотелось старые игры по обратке перепройти. Боялся, что просто деньги потрачу, но играть не буду
В итоге купил, от гов не оторваться, две части уже пройдены, остальное в процессе.
Фейбл и хейло на очереди.

Ответить

от гов не оторватьсяНухуя тобi. А говорили на хбох в гадофвар не поиграть.

Ответить

Хех, я третью на днях начал. Удивительно, что в первых двух есть русские сабы, а в третьей - нет.

Ответить

Не продавай старые консоли, даже если в них не будешь играть, поверь, рано или поздно но пожалеешь, а те тысяч 15-20 которые ты за неё выручишь не стоят того... я конда продал пс3 то через 4 года захотел обратно купить... с пс4 такой ошибки не повторю.

Ответить

Так игры с пс3 на пс4 не как не запустить, в вот все игры что с пс4, что с one S запускаются на новых консолях без проблем и местами куда лучше. Смысла, как по мне, данный хлам хранить нету.

Ответить

Я даже S не могу найти.

Ответить

Ой да ладно, даже на авито по 25 тр можно найти

Ответить