Тизер нового обновления для The Elder Scrolls Online

Полноценный анонс состоится 27 января.

Bethesda опубликовала тизер грядущего обновления к The Elder Scrolls Online. В прямом эфире на Twitch.tv/Bethesda в четверг, 27 января в 23:00 МСК состоится событие ESO 2022 Global Reveal, где можно будет узнать больше про будущий контент к игре.

2.7K2.7K открытий
44 комментария

Это мы играем, это годнота

Ответить

Кстати недавно купил ТЕСО, охренел с монетизации. Почему никто не предупреждает что там похлеще чем у Юби с донатом. Оказывается при покупке в главах (морровинд, эльсвеер и тд) не весь контент, т.е. там внутри ещё длс с пещерами, квестами, локациями. Это не говоря о продаже места ивентаря, и кучи геймплейных упростялок. А подписка стоит дороже чем в ВоВ. 8к в год. Короче, был в шоке.

Ответить

В подписке даётся валюта, дополнения стоят копейки через полгода и в паках все прошлые.

Я дай бог 2 тысячи потратил за 800 часов и прошел весь контент.

Ответить

Почему никто не предупреждает что там похлеще чем у Юби с донатом.

Даже близко нет.

не весь контент, т.е. там внутри ещё длс с пещерами, квестами, локациями.

А ты думал тебе дадут бесплатно весь контент за год потому что ты где-нибудь на распродаже купил соответствующую главу за 300 рублей? При том, что подписка, которая открывает доступ к DLC стоит почти 1000 на месяц?

Это не говоря о продаже места ивентаря, и кучи геймплейных упростялок.

Зачем, а главное нахуя тратить реальные деньги на расширение инвентаря, если во внутриигровой валюте это стоит буквально копейки?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Дополнения там для нашего рынка очень дорогие, ибо продаются во внутреннем магазине без регионалок, да. Но в базовой игре + главах контента тысячи на две часов, за год не пройдёшь.

А остальные геймплейные упростялки не нужны. Почти вся косметика после выхода Blackwood тоже доступна через фарм.
Это не говоря о продаже места ивентаряМесто инвентаря продаётся за голду, причём первое расширение стоит буквально 500 монет. Накопить достаточно голды, чтобы расширить рюкзак до максимума (140 слотов + с верховой езды можно до 60 сверху получить) — это ну часа 3—4 фарма. Если вас эта перспектива настолько пугает, что вы готовы задонатить, то MMORPG точно не ваш жанр.

Ответить

В голос просто. Там при подписке играй не хочу, а если жаба душит, то можно на чёрном рынке за рубли все это купить себе в подарок.
Самое дорогое это дома и мебель, но не обязательная ведь часть геймплея

Ответить