Fnatic открыли состав по Halo Infinite

В него вошли молодые и голодные до побед американские игроки ранее представлющие интересы коллектива Team WaR в Halo 5: Guardians.

Fnatic открыли состав по Halo Infinite

Отныне Торез «Envore» Бройлес, Джулиано «Sceptify» Садику, Чейз «SuperCC» Кавуто и Джозеф «Juziro» Варфоломей стали частью популярнейшей мультигейминговой организации Fnatic.

Мы рады, что именно эти парни присоединились к нам, чтобы начать новую эру Halo для этой организации. Мы несколько месяцев искали оптимальный состав. Связывались с многими талантами на прошедшем Major турнире в Raleigh, разговаривали с готовыми командами и десятками перспективных игроков.


Envore, Sceptify, SuperCC и Juziro продемонстрировали свой потенциала и страсть во время прошедшего турнира. Они подходят нам, а мы подходим им. Нам уже не терпится увидеть, чего они смогут достичь, учитывая время, ресурсы и помощь нашего тренера Строуба (Strobe).

Колин «CoJo» Джонсон, Спортивный директор по Halo Infinite

Английский клуб возвращаются в Halo спустя десять лет. Последний состав Fnatic по Halo принимал участие на мероприятии MLG Winter Championship 2012, заняв там делённое 7-8 место и положив в свою копилку 3 400 $.

Под конец напомним вам, что Fnatic вошли в девятку клубов-основателей, формирующих новую соревновательную экосистему Halo Infinite.

Источник: Twitter

474474 открытия
9 комментариев

Красивые цвета

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Угу. Наверное самый красивый скин в игре. Очень круто выглядит. (=

Ответить

Чёрный визор прикольный

Ответить

В него вошли молодые и голодные до побед американские игрокиПоправил
В него вошли молодые и голодные американские игроки

Ответить

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить