Количество игроков в Rainbow Six Extraction превысило 3 миллиона

Игра доступна в Game Pass на консолях и ПК.

Количество игроков в Rainbow Six Extraction превысило 3 миллиона

Ubisoft сообщила в Twitter количество поигравших в кооперативный шутер за неделю превысило три миллиона. Кроме того, сегодня игрокам стал доступен Buddy Pass, который дает возможность владельцу игры пригласить двоих друзей в Rainbow Six Extraction бесплатно на две недели.

Игра вышла 20 января на консолях Xbox и Playstation обоих поколений, а также ПК. Также доступна подписчикам Game Pass на консолях и ПК.

Ранее в сети появились рецензии на игру от различных изданий. Рейтинг Rainbow Six Extraction на агрегаторах составил в районе 70 баллов.

11 показ
1.9K1.9K открытий
24 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Я вообще ради скина в сидже в геймпасе запустил, отыграл пару раз и удалил. По любому теперь в этой статистике

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не знаю, кто поливал Дредда, и причём тут вообще он, фильм был крутой, трижды смотрел, а это - блевотина оторванная от основного режима радуги, не интересная, с уебищеым дизайном врагов, с колбасной обрезкой, вместо ростера оперативников - урезанный рескин, качества васянского мода. Эта рыготина была никому не нужна ещё когда она была бесплатным режимом в радуге, а тут фуллпрайс запросили

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Игра хорошая, не слушайте экспертов которые даже не играли в неё. Как минимум по геймпассу попробовать стоит.

Ответить

Правильнее будет заявить, что только 8,5% пользователей Геймпасс неполенились скачать эту говняшку и поиграть хоть чуть-чуть.

Ответить