Проблема в Halo Infinite

Привет. Может кто встречался с такой проблемой. На xbox в halo infinite не прогружается профиль и батл пасс. Не заходит во вкладки персонализации, магазин. Тоесть в онлайн пускает, но персонаж как будто новый, без окрасов и так далее. И по завершении матча не чего не прокачивается. Так же переодически вылазит окно с надписью , “Обнаружена проблема с серверами Halo infinity”. Тогда вообще не получается поиграть, в какой либо режим, пока не перелогинишся. У друга нормально работает. Уже и профиль удалял и сохранения локальные удалял, переустанавливал. Не помогает. В других играх все нормально.

Вечная загрузка в окнах батл пасса, новостей, магазина, персонализации.

1010 показов
1.1K1.1K открытий
6 комментариев

Попробуй dns вручную выставить 8.8. 8.8 и 8.8.4.4. ( Параметры - параметры сети - дополнительные настройки - параметры dns - вручную ). Были проблемы с магазином и запуском игр, помогло

Ответить

Поменял. Ну хоть перестала табличка выскакивать что сервера Halo infinity не доступны. И появились отчеты после матча. Но в персонализацию, магазин итд, так и не заходит. И батл пасс не прогружается. Везде вечная загрузка. Но спасибо, играть то в принципе можно;) Очень странно что в интернете очень мало информации по этой проблеме.

Ответить

Была такая фигня, но давно и с Гирзами. Оказалось NAT мешал.

Ответить

В настройках xbox смотрел, вроде открытый

Ответить