Сказ о барыге с Плати ру

Как Сотник крысу давит да игнорит

11 показ
36K36K открытий

На самом деле многие продавцы делали аналогичные манипуляции и продавали подписки на 3 года за 2к. Я такую же купил, но в другого продавца. Аналогичная ситуация возникла. Я осознавал, что подписка не Российская, удивился, что так дёшево даже для Аргентины, но в описании значится "поддержка в течение всего срока", ну и зачем мне разбираться по акции он её взял или оптом.

Ситуация возникла. Продавец сперва говорил подождём, потом написал устроит ли меня 9 месяцев (а оставалась ещё 27 из купленных) я спросил в почему меня должна устроить третья часть, причём даже не в деньгах дело (на тот момент я ворбще уже купил новую подписку на другой аккаунт) я просто хочу, чтобы выполнили обещание. Так и сказал. продавцу меня устроит или 27 месяцев или возврат пусть лпде за вычетом суммы за используемый период. Продавец сказал, что ничего такого не будет и ушёл в игнор.
Плати отвечали только "решайте с продавцом"
Тогда я оформил ещё одну самую дешёвую покупку, сразу же следа через свой банк запрос на отмену платежа, а на плати написал отрицательный отзыв. Продавец сразу проснулся. Долго убеждал меня, что я не прав и 99% согласились на его условия. Я ответил, что не очень рад что 99% терпилы, но я не такой хочу чтобы он выполнил обещание. Скащал что могу покупать оставлять отрицательные отзывы каждый день. Он долго футболил, утверждал что его не волнубт отрицательные отзывы, что он меня добавит в ЧС (не знаю что тут страшного для покупателя) Параллельно я добил Плати, чтобы исполняли свои функции посредника. Но в конце концов сперва сдадим Плати, написали что свяжутся. Потом продавец. Вернул всю сумму за обе покупки полностью, попросил только чтобы я последний отзыв удалил.

Ответить