Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
5K5K открытий
29 комментариев

В общем делюсь как я выбирал телек, опирался на эти ресурсы
https://www.rtings.com/
https://www.displayspecifications.com/ru
Самое главное для меня было выбрать самый доступный телек с более-менее видимым HDR. Для видимого эффекта надо чтоб тв имел как можно большую пиковую яркость (нит или кд\м2). Начиная от 500 нит ты уже будешь +- видеть какой-то HDR. 
Потому смотри обзоры на rtings на эти модели, сверяйся по displayspecifications. 

Таким макаром я 3 года назад купил Samsung UE-55MU7042, на тот момент очень удачно выбрал. Я думаю сейчас технологии продвинулись, можно и лучше найти и дешевле.

Ответить

Неплохой телек. Сейчас Самсунги сильно порезали свои ТВ

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Слушай, я взял LG 43UK6300. Он сейчас вообще какие то копейки стоит. Меня более чем устраивает, я не особо требователен. Можно посмотреть, наверное, чуть подороже этой же серии. Под твои перечисленные критерии более чем подходит. Я сижу с ним на сексе и меня очень устраивает.
Что касается самого телевизора, то да, ось иногда подлагивает, но камон, когда покупаешь телефон за 9 тысяч, не рассчитываешь же, что он будет работать как флагман. Собственно, может это то, что ты ищещь. 

Ответить

Год назад купил за 34. Но даже за эти деньги более чем . Выбирал по тестам матрицы - одна из самых быстрых в своем сегменте около 10мс. Единственный для меня заметный минус это маленькая герцовка (но опять же за 34к ,не купишь  120герц и быструю матрицу )

Ответить