Hot Wheels Legends Car Pack для Forza Horizon 4 стал доступен сегодня
2.3K2.3K открытий
22 репоста

Охуенно, обожаю современные реалии. Покупаешь ultimate версию игры, а потом с тебя просят 10 баксов за dlc. Ещё лучше, когда покупаешь мультиплеер-игру за фуллпрайс, а тебе в ней предлагают баттлпасс купить, как в ф2п ссанине.

Ответить

только алтимейт тебе отвалил с десяток длц, несколько из которых крупные аддоны, и игру поддерживали абсолютно бесплатно на протяжении 2 лет без всяких лутбоксов, батлпасов и платных скинов. Но как они вдруг посмели как-то монетизировать свою игру спустя эти самые 2 года - это нет, это хуйня

Ответить

Моя мысль на этот счёт. У игры ежемесячная поддержка уже идёт два с половиной года, что можно считать невероятным, по сравнению с предыдущими частями серии, которые через два года сменялись новой. Думаю, что изначально в планах было, что FH5 выйдет в 2020, из этого был сделан план поддержки, в том числе выход DLC. Что должно было выйти для владельцев Ultimate Edition вышло в полном объёме.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну я заплатил за Ултимейт 100р, так что лично для меня норм. Но очевидно что для тех кто фуллпрайс платил - да, не совсем нормально.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить