Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

5.1K5.1K открытий
33 репоста

Неплохая статья. Но после прочтения возникает ряд вопросов:
- В статье упоминается критика в сторону Halo от 343i, но почему то умалчивается до сих пор(!) бодрый онлайн в Halo 5, а так же сумасшедшие продажи что Halo 4 и Halo 5. Кроме того, в учет не берется результат после переноса Halo Infinite, что продемонстрировали нам разработчики в скриншотах. Почему?
- В статье упоминается ряд разработчиков, такие как Undead, Compulsion, Coalition и другие. Но почему то умалчивается Playground - разработчики, не побоюсь этого слова, лучшей крупнобюджетной аркадной гонки на сегодняшний день, и только попробуйте это оспорить. Ninja Theory, которые, к слову, неплохо оттянулись в Исландии и продемонстрировали лучший трейлер на TGA на движке, и которые уже доказали свою охеренность с Hellblade. Inxile - тоже самое.
- Почему нет упоминания о сотрудничестве со сторонними студиями, например такими как SEGA, GSC и другими?
- В статье не раз говорится о нехватке бюджета и денежных средств у студий. Но почему то выходят такие крупнобюджетные эксперименты как MFS, разработчики могут позволить себе 3(!) месяца отдохнуть в Исландии. И покажите мне на последок издателя, кто вбухивает большие бабки в такие жанры как RTS и аркадные гонки?
- Касаемо конфликта Microsoft и Platinum - уже не раз упоминалось, что виноваты в равной степени и те и другие. Не надо выставлять Platinum белыми и пушистыми - тоже хороши.
- Game Pass. Прозвучал такой тезис, что Microsoft не выгодно вкладывать в AAA. Но ребят - в любом сервисе нужно разнообразие, и майки это прекрасно понимают. Люди не дураки - оформлять подписку чтобы играть в такие игры как Grounded и Sea of Thiefs никто не будет. Поэтому и AAA будет - покупка Bethesda тому доказательство.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ты чет плохо читал похоже, там и про плейграунд есть, что они сделали лучшую гонку на рынке, и про платинум тоже есть

Ответить

Playground - разработчики, не побоюсь этого слова, лучшей крупнобюджетной аркадной гонки на сегодняшний день, и только попробуйте это оспорить.Добавь - в открытом мире, с лицензированными машинами.

Ответить