Какие ваши ставки?

Какие ваши ставки?
1.4K1.4K открытий
132 комментария

Комментарий недоступен

Ответить
Автор

Аналогично. Это как раз и будет реализацией фразы "от случая к случаю"

Ответить

Мне кажется, что с синглами они иначе поступят. Вполне себе неплохая тактика выпустить синглы в геймпассе с временной эксклюзивностью. И когда время придёт выкидывать ее из геймпасса, игра, по сути, становится доступной только после покупки. И тут уже можно на остальные платформы выкатывать. Так оно вроде и к геймпассу аудиторию привлекает, и по итогу выручку с продажи в долгосрочной перспективе не опускает. Особенно хорошо такое может сработать, если изначально не заявлять о том, что «эксклюзивность временная». 

Ответить

Да чё думать, если будут не экзами, то это супер странное и тупое решение

Ответить

Если учитывать, что майки не хотят толкать свою консоль всем и каждому (начиная с офф. заявлений и заканчивая СММщиком в твиттере), то им не выгодно делать это экзом. Они теряют потенциальную прибыль.

Как многие говорили ТЕС 6 точно мультиплатформа, а вот более новые проекты (которые выйдут после 2024-2025 годов) уже под вопросом.

Ответить
Автор
Ответить

А я думал, что большинству биллибоев нужно только, чтобы было в пассе с первого дня, а остальное не важно, по крайней мере большинство биллибоев с которыми я общался, думают именно так.

Ответить