Слух: Battlefield 6 все таки может появиться на релизе в Game Pass

Одной из причин этого является то, что игра скорее всего не выйдет на консолях прошлого поколения.

Слух: Battlefield 6 все таки может появиться на релизе в Game Pass

Том Хендерсон, один из наиболее известных и авторитетных источников информации о сериях Battlefield и Call of Duty, уже сообщил множество информации о том, чего могут ожидать игроки в следующей части Battlefield.

Так ранее он уже опубликовал несколько нарисованных от руки кадров из будущего трейлера анонса Battlefield 6, такой подход он использует уже не в первый раз, а также сообщил что одним из мест действия игры будет Япония.

Теперь же Том сообщает, что он до сих пор не слышал никакой информации и придерживается мнения, что Battlefield 6 не выйдет на консолях прошлого поколения. При этом он отмечает, что выход игры на релизе в Game Pass может быть одной из основных причин, подтверждающих это, так как разработчикам необходимо будет заполучить как можно больше игроков.

In other news, I still have yet to hear anything concrete that #BATTLEFIELD will come to past gen consoles. Theory - It indicates to me that it probably won't and the biggest reason #BATTLEFIELD will come to the Xbox Game Pass on day 1 is to boost up player numbers.

По его информации, анонс следующей части Battlefield состоится уже в мае, но будет произведен с помощью CGI ролика.

2.1K2.1K открытий
70 комментариев

Очень надеюсь на эту часть БФ.

Ответить

Тоже. Пока что вся инфа прям радует.

Ответить

А это, как ни странно, будет большим ударом по КоЛде.

Ответить
Автор

Кстати, опять же Том говорит, что на колду в этом году выделили на один год меньше, то есть может повториться ситуация с колд вор, когда в игре наблюдается недостаток контента

Ответить

А чё по ней бить, зачем бить по трупу?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Слух: God of war 2018 появится в Xbox game pass уже в сентябре этого года

Ответить