Джефф Грабб: На этом Е3 не будет анонсирована Gears 6
Джефф Грабб: На этом Е3 не будет анонсирована Gears 6
11 показ
1.2K1.2K открытий

А кто-либо сомневался? Им нужно, как минимум показать геймплей Hellblade 2, Avowed, Ewervild, Halo infinite и Forza Horizon 5 вместе с Forza Motorsport 8. Поделится подробностями Fable, Project Mara, Perfect dark. Анонсировать игру от Compulsion games и возможно InXile (CGI трейлеры). Также анонсировать дату выхода Psychonauts 2 и анонсировать как минимум один проект от XGSP.
Беседку не брал в счёт, ибо Грабб говорил, что их преза не будет частью Е3, а если будет, можно накинуть Starfield вместе с Wolfenstein 3 и игрой Arkane Austin.

Ответить
Автор

Не устал перечислять?)
Ну и беседка все таки будет часть Е3 в составе Xbox

Ответить

Hellblade 2 - должны 99% показать. Avowed - сомневаюсь, хотя Обсидиан студия опытная, может идовольно быстро что-то склепать, хотя бы для выставки. Но чет я не верю, что геймплей будет. Halo infinite - точно будет. Forza Motorsport 8 - будет. Forza Horizon 5 - не уверен, хотя с чем черт не шутит. Fable - врят ли. , Project Mara - тоже сомневаюсь, Perfect  dark - вот тут 50 на 50, думаю. Compulsion games - вот тут может быть анонс и даже с геймплеем. Честно вот сижу и думаю, либо Майкрософт великие шифраторы и будут ебошить со всех орудий, либо будет вяленько, точнее будет мультиплатформа. Юля, чет я посмотрел видос ниже - ебать там разрабы заебаные. Такое впечатления как разработчики Ведьмак 3 перед релизом))))

Ответить