Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

55 показов
9K9K открытий
66 репостов

К obsidian после poe 2 у меня странное отношение. Они вроде могут делать хорошо, что показала тирания, но почти всё что шло после неё очень неоднозначное. POE2 выглядел кладбищем брошенных идей, механик и сюжета, который не имеет смысла(зачем было всё это приключение?). А outer worlds сначала меня радовал, но чем дальше я уходил от первой планеты, тем больше моё лицо начинало походить на это:

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пое2 хорош, а аутер ворлдс не вытянули из-за малого бюджета, по этой причине он больше похож на демку. Хорошая основа для tow2

Ответить

Бросил Outer worlds из за бесконечного обсасывания какие жестокие корпораций и шуток на эту тематику и ситуаций связанных с этим. А так игра по механикам интересна.

Ответить

Хз, для меня poe1 была довольно унылой фентезней с интересным финалом, а вот вторая затянула по уши и понравилась вся целиком. A OW проседает в середине, согласен, но тоже неплоха.

Ответить

Блин, да, чувак, купил со всеми допами в надежде наслаждаться, но в итоге как-то не захотелось возвращаться спустя 20 часов игры и даже неинтересно узнать чем сюжет закончится

Ответить

Да, есть у них такое, да и почти всегда было. Смотришь - заебись, но там не дотянули, там что-то не успели\денег не хватило реализовать. Но я все равно верю в студию. Там все так же работают те самые старички с Interplay, Troika. Когда у них были бюджеты то они делали очень хорошие игры, часть с которых становилась культовыми. После Fallout NV - что-то у них начало не ладится с баблом. Посмотрим на Awoved - тут уже игра с деньгами Майков, которая разрабатывается по сути практически с самого начала с деньгами(наброски то до приобретения были сделаны, но разработка активная пошла уже после). Я думаю Awoved покажет что из себя студия представляет. Думаю уже в 22 году, а может и на Е3 нам покажут геймплей. Главное чтобы они избавились от той "душности", которая была в OW.

Ответить