Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1.8K1.8K открытий

Ближе к релизу Series X осознал, что устал на изоляции играть и работать в одном месте. Отсутствие хоть каких-то разграничений снижало мою продуктивность.
А тут как нельзя кстати диван простаивал напротив тв и было принято решение наконец приобщиться к боксу.
Ранее никогда не тяготел к консолям, разве что в 90-х был счастливым обладателем Sega mega drive 2, но, увы, не очень продолжительное время.
Спустя полгода владения Series X полностью отказался от ПК в качестве инструмента для игр, а мышь в качестве контроллера и ориентирования в пространстве (особенно в шутерах) стала восприниматься как нечто странное и инородное

Ответить

Взял по тем же причинам, играя за PC сложно за ним работать, рука так и тянется к иконке Стима, но у гейпасс очень привлек, до это была у меня PS4 про, и просто бесила ситуация когда включишь консоль потыкаешься взад вперёд по меню, и понимаешь что из того что есть все уже прошел, а что то новое покупать бьёт по карману ценник, и в целом отдашь ты от 2 до 5 тысяч за игру, а она ещё и не зайдет, хоть и по всем отзывам она должна быть шедевром. А на Хуане столько жанров для себя открыл, столько свежего, если бы не геймпасс скорее всего прошел бы мимо этих великолепных игр. Ну нужно отдать должное сплочённости комьюнити, очень хорошие люди здесь)

Ответить

У меня оно не основная, но тоже одна из немаловажных причин :)

Ответить

 мышь в качестве контроллера и ориентирования в пространстве (особенно в шутерах) стала восприниматься как нечто странное и инородноеэто... странно, мягко говоря. именно в шутерах :D
(я, конечно, уже месяц играю в "Первопроходцев" на консоли и немного привык... но эта тормознутая угрёбищность в стрельбе, конечно, жесть. вчера на мыши вечером в резидента поиграл – первые ощущения после контроллера "воу-воу-воу, какая скорость!!"  :D)

в остальном вполне логичное рассуждение (в т.ч. и про зонирование)

Ответить