Xbox, похоже, пытается расправиться с лазейкой в дешевой покупке Game Pass

Но есть еще другие способы

Xbox Game Pass - это хорошее предложение само по себе, но многим пользователям удавалось значительно экономить на покупке с помощью различных методов. Один из таких способов привел к тому, что игроки преобразовали членство EA Play в Xbox Game Pass Ultimate по более низкой цене. Но, похоже, этот путь закрыт.

Xbox, похоже, пытается расправиться с лазейкой в дешевой покупке Game Pass

Первоначально участники EA Play могли преобразовать годовое членство (что составляет 30 долларов) в четырехмесячный абонемент Xbox Game Pass Ultimate. Это было дешевле, чем покупка подписки на четыре месяца напрямую, что позволяло многим пользователям Xbox экономить. Как заметил Twisted Voxel , недавно была обновлена страница поддержки Xbox , в результате чего конверсия сократилась с четырех до двух месяцев.

Участники Xbox Game Pass Ultimate могут использовать коды EA Play для консоли Xbox, но они автоматически конвертируют и продлевают свою подписку Xbox Game Pass Ultimate. Один месяц EA Play продлит подписку Xbox Game Pass Ultimate на 10 дней, а годовой код EA Play продлит подписку Xbox Game Pass Ultimate на 2 месяца.

Неудивительно, что Xbox начала бороться с этими методами, поскольку они, несомненно, делают Game Pass более привлекательным. При этом в настоящее время действует предложение для новых участников, которое позволяет вам получить трехмесячный абонемент Xbox Game Pass всего за 1 доллар . Есть еще одна хорошо известная уловка , которая позволяет владельцам Xbox сэкономить на сервисе. Несмотря на то, что один способ закрывается, многие другие все еще остаются открытыми.

11 показ
7.2K7.2K открытий
62 комментария

Фил ебет, но наебывать себя не даст

Ответить

Мне вот интересно. Если в один прекрасный момент конвертацию уберут вообще или сделают невыгодной, готовы ли обладатели бокса покупать год ульты за официальные 11к ? Геймпас в таком случае все еще останется классным предложением ?

Ответить

100-120 баксов в год, это даже не два ретурнала

Ответить

Пс Нау + пс + на скидках - 80$. Качество хуже.

Я лично буду, год= 2ааа игры на старте.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да, однозначно буду

Ответить

конечно. по сути, это цена 1,5 "некстген" игр.
за год более-менее активный игрок явно сыграет не то, что не в полторы, но даже и не в три. скорее всего, нормально поиграет игр в 5 – а попробует и того больше. плюс ситуативные (друзья пришли, жена, ребёнок, и т.п.)

так что даже за свои 120 он получается выгодно (другое дело, что за 60 он получается в два раза выгоднее, чем выгодно =])

Ответить