Вливаюсь в комьюнити и есть несколько вопросов

Виновник торжества
Виновник торжества

Так получилось, что по своим личным заморочкам продал пк, а так как консоль от синих уже была, немедленно принял решение о покупке Series X, так как бокс оставил о себе теплые воспоминания еще с прошлого поколения. Купил у местных Казахстанских перекупов, так как официальных поставок у нас в стране в ближайшее время не будет, судя по моим запросам к крупным ритейлерам.

Есть пара вопросов к комьюнити:

1) Так как мои SteelSeries Arctis Pro Wireless не работают с боксом, какую гарнитуру взять? Раздумываю над покупкой фирменной гарнитуры, так ли она хороша как пишут в обзорах? Уже обжегся с Sony Pulse 3D. Хуже гарнитуры по качеству звука и микрофона у меня еще не было. Хотелось бы услышать живые отзывы от сообщества.

2) Интерфейс. Он идет в 1080р и постоянно при выходе из игры в меню перепрыгивает из режима HDR + меняется разрешение. Есть ли какой то фикс всего этого? Может у Майков в ближайших планах есть решение?

3) Режим FPS boost. Вчера хотел попить SnowRunner по геймпассу, а оказалось что он идет в 30 fps, от чего, как уже бывший пк боярин я отвык. Функционал буста как то можно включить для всех игр по умолчанию?

4) QuickResume. Это очень крутая вещь, которой мне не хватало в ПС5, однако за 2 дня, у меня вылетела Forza Horizon уже 3 раза из 5. Это нормально? Функция еще в бета тесте? Или это проблема в форзе? В других играх таких проблем не было.

44 показа
3.1K3.1K открытий
61 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

xbox wireless крайне не рекомендую, в тусовке есть парнишка с этими ушами, на ужаснейший звук от него и очень чуткий микрофон. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Автор

Спасибо всем за ответы. По истине лучшее комьюнити на ДТФ.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

1) В миллиардный раз посоветую проводную hyperx cloud. Фирменная судя по отзывам в нашем чатике хорошая.

2) Я хуй знает как вы это замечаете, если честно.

3) Он по умолчанию и так включён у тех игр, у которых он есть. У которых его нет - его нет.

4) Это нормально. Старайся сначала сворачивать игру, а потом уже запускать что-то другое, вроде улучшает ситуацию.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить