Полгода с Series S: впечатление, мнение о консоли и, конечно же, Game Pass
Брал 31 декабря, лапки не обрезаются:)

Привет, читатель. Решил написать непопулярное мнение о младшей консоли от Microsoft в наступившем поколении. Приобрести её сейчас проще, нежели старшую модель, поэтому у кого-то может возникнуть соблазн взять её (особенно после E3) и не ждать появление Series X. Расскажу о дизайне, впечатлениях от приставки, её геймпаде, сравнении опыта с други…

22 показа
11K11K открытий

"В-третьих, Microsoft уже заявила, что начала создавать консоли как нового поколения, так и промежуточного (аналог PRO|ONEX). Есть смысл подождать, что они представят и тогда думать на что менять S-ку."

Вот этот момент пропустил. Ну это херня тогда какая то... Так недалеко дойти до того что бы каждый 1-2 года выходил новый бокс или сонька как очередной яблочный телефон

Ответить

они на презентации это упомянули, но немного в другом ключе.
там это было в рамках больше ответа на вопрос "если вы будете делать упор на икс-клауд, то не получится ли, что Сериес – последняя ваша консоль?!"

и там было сказано, что их инженеры уже работают над проектом, который будет готов через много лет (проще говоря, речь о следующем некстгене), дескать не беспокойтесь.

а "промежуточный" – это, видимо, о приставке навроде "стим линка" или "андроид бокса".
т.е. они сейчас планируют масштабный запуск "икс-облака" на куче современных "смарт"-телевизоров; но для тех, кто не хочет брать такой телевизор (или у него есть хороший-дорогой старый и он не хочет его менять), сделают "смарт-приставку", превращающую монитор/телек в "смарт-устройство".

никакой херни тут нет – это лишь расширение линейки.

Ответить