Полгода с Series S: впечатление, мнение о консоли и, конечно же, Game Pass
Брал 31 декабря, лапки не обрезаются:)

Привет, читатель. Решил написать непопулярное мнение о младшей консоли от Microsoft в наступившем поколении. Приобрести её сейчас проще, нежели старшую модель, поэтому у кого-то может возникнуть соблазн взять её (особенно после E3) и не ждать появление Series X. Расскажу о дизайне, впечатлениях от приставки, её геймпаде, сравнении опыта с други…

22 показа
11K11K открытий

 Особенно она мешает при управлении транспортом.забавно – гонки, это единственный тип игр, где эта вибрация мне хоть сколько-то понравилась. (ну т.е. как-то передаёт ощущение. гонки и симуляторы автомобилей, точнее)

...статью не дочитал ещё, но СЕСь – реально странная штука (и в том же ЕС вообще не пошла народу). В смысле "цены за производительность" в первую очередь (я взял ваникс – но я к нему рассчитываю ещё киннект найти, это было одной из причин выбора)

но, с другой стороны, играя сейчас на ваниксе, вижу несколько моментов, которые явно намекают на преимущества сеся...  (а уж после презентации МС на Е3, где посыпались очередные "не работают на пастгене", так и вообще ))
 
в общем, СЕСь явно не тянет на основную консоль (для более-менее "активного игорька"), но выглядит всё интереснее в качестве второй/запасной/носимой и т.д. )

Ответить

В серии Forza она классно сделана, но я имел в виду транспорт в Action-adventure жанрах, чего-то забыл уточнить.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить