Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1010 показов
5.5K5.5K открытий
99 репостов
102 комментария
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

человечество обнаружило в Солнечной системе загадочную десятую планетусейчас пришлось бы обнаруживать девятую :)
средний процент игроков в Game Pass, прошедших Prey до конца, выше, чем у тех игроков, что покупали игруа вот это приятно
провал иммерсив-сима по большей части произошёл по его винеНу Redfall они тоже так себе представили, надеюсь что такая уверенность в игре на чем то основана. Ситуация чем-то напоминает Prey - название от игры, которую все считали частью TES и сам ролик по всей видимости не отражающий сути игрового процесса.

Текст интересный, спасибо

Ответить

При Ельцине у нас было 9 планет, а при Путине уже 8

Выводы делайте сами

Ответить

Отличный материал, уважение автору. Таких подробных выжимок очень не хватает. Обычно переводчики нахватаются по верхам, упуская половину - если не больше - смысла и нюансов в интервью, а читатели это подхватывают и тиражируют. Качество очень страдает.
Так что лично от меня пожелание - побольше бы таких материалов.

Ответить

Спасибо.
Подсайт ПС просто сосет по сравнению с тем контентом, что льется в подсайт Бокса. Тупые репосты, тупые мемы, тупые слухи, тупые анонсы дерьма какого-то, а тут вот тебе конкретные игры добавленные, вот тебе круто собранные интервью с кучей подробностей о будущих играх.
Не ради срача поливаю тот подсайт, наоборот просто обидно. Я все еще сонибой в душе.

Ответить

думаю, что дело еще и в том, как бокс проводит политику в отношении публичности. Больше интервью дают, чуть больше раскрывают деталей. Ну все-таки Е3 была. Подождем презентации Сони. После неё должно много интересного появиться и про Playstation

Ответить