Psychonauts 2 — Обзор игрового процесса и сюжета

Тим Шейфер прольет немного свет на историю Psychonauts 2.

Вы не просто исследуете Motherlobe (также известный как Psychonauts HQ) в Psychonauts 2. Здесь есть множество побочных областей с квестами, коллекционными предметами и тайнами. Рядом со штаб-квартирой есть старый карьер пси-таниума и даже заброшенная придорожная «сомнительная зона»!

В некоторых местах встречаются удивительные, а иногда и знакомые лица. Семья Раза тоже отправились в лес и разбили здесь лагерь. Что будет означать их присутствие и поможет ли оно помочь распутать странное проклятие, сопровождающее их семью на протяжении многих поколений?

Psychonauts 2 — Обзор игрового процесса и сюжета

Это немного другой опыт, чем Летний лагерь Whispering Rock в оригинальнjq Psychonauts, но в Motherlobe и ее окрестностями вы найдете множество причин, чтобы исследовать мир Psychonauts 2!

Игра выходит 25 августа и будет доступна с релиза в Game Pass.

576576 открытий
7 комментариев

Перепрохожу первую часть - просто шик! Надеюсь вторая будет только лучше.

Ответить

Все намекает на это. ЖДу не дождусь, даже хочется перемотать время на это число, может даже нам сделают русские субтитры

Ответить

Первая часть была не лучшим платформером, но все равно получил массу удовольствия... правильно я понял, что хоть и под крылом микрософт,  но выйдет и на ps???

Ответить
Автор

Да, будет на PS4

Ответить

Выглядит балдежно

Ответить