«Верю — Не верю»: правила пиратской игры

В честь выхода «Sea of Thieves: A Pirate's Life» расскажу о правилах той самой игры, в которую играют на Летучем Голландце.

33 показа
31K31K открытий
55 репостов

Насколько вообще много контента сейчас в пиратах?
Насколько активно ПВП и как часто можно натолкнуться на других игроков?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Там сервера вроде по 10 команд. Так что у тебя или пустой будет, но к вечеру заполнится или сходу зайдешь в заполненный и будешь страдать

Ответить

Смотря как оценивать контент. Если до выхода 3 сезона - его нисколько больше не становилось. Все одно и тоже. Таскать грузы, копать сундуки, мочить скелетов, огребать от других игроков или огребать их. А еще перепроходить или не перепроходить одни и те же Tall Tales. Повторять каждый заход в игру.

Были небольшие точечные изменения в квестах у торговцев и механики с грузовыми сундуками, но на этом все. А еще 100500 зачастую однотипных скинов - впрочем, это как обычно.

Сейчас добавили 5 новых Tall Tales и, как я понимаю новых врагов, но нисколько это геймплей не меняет.

С ПВП проблем обычно нет. Игроков много. Причем по моему опыту дружелюбных стало побольше.

Ответить

Контента хватает. Несколько десятков часов можно позалипать.

Игроки частенько встречаются. И тут как повезет. Одни сразу нападают, другие просто занимаются своими делами. Но воевать кораблями забавно. Как-то средний корабль напал на меня и друга, а мы на мелком. Друг рулит, я стреляю.  И тут я первым ударом ломаю мачту вражеского корабля и просто расстреливаю его как беспомощного. Было неожиданно приятно. А бывает так воюешь, а к тебе на палубу уже шпион пробрался и режет тебя в спину.

Еще замечу, что потеря корабля и всего награбленного не сильно дизморалит. Корабль выдают новый, а сокровища снова найти не проблема, правда время займет. И после проигрыша ты можешь снова врываться в свои пиратские дела.

Ответить

как часто можно натолкнуться на других игроковЕМНИП, разработчики говорили, что норма это одна встреча на 20 минут игры.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить