Обзор Xbox Cloud Gaming

Многообещающее будущее, проблемное настоящее.

Обзор Xbox Cloud Gaming
77 показов
16K16K открытий
22 репоста

Буквально недавно мой друг в Польше попробовал поиграть в Forza Horizon 4 с помощью xCloud. Я думал что всё должно быть нормально, так как у него 5 ГГц интернет и скорость около 300 мб/с, но это не помогло, задержи просто ужасные и играть было неприятно, а вот качество картинки хорошее.

Ответить

это кстати проблема форцы пока в облаке в целом, на западе тоже писали. Я вот несколько часов провел в 7 якудзе. С учетом того, что я логинился через впн в германию из беларуси (при выставлении польши приложение не хотело меня подключать к облаку), потом отключал и играл дальше - вполне комфортно для таких игр. Надо будет купить держалку, а потом и что-то вроде рейзор киши. Даже на мобильном можно играть, хотя иногда такое себе

Ответить

Forza Horizon, я так думаю, комфортно играться и не будет. Там и так очень маленькая задержка ввода, по крайней мере у меня в Германии, но когда едешь на огромной скорости даже она реально критична, ибо там все на рефлексах и мышечной памяти уже, управление должно быть очень отзывчивое. 

Ответить