Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

22 показа
3.2K3.2K открытий
11 репост

Если эта личность приложила свои руки к сценарию второго вульфа, то слава богу что он сьебнул.
Было очень мерзко играть

Ответить

да сценарий там туда сюда. другое дело что сама игра такая скука смертная на фоне первой части. там такой фарс, такой треш и угар постоянно, разнообразные локации, вся хуйня. а тут чето в канализациях шаришься, потом по развалинам, потом снова в канализации. тоска зеленая просто

Ответить

Мне очень понравился Wolfenstein: The New Order + Then Old Blood. Стал для меня открытием. Чистая Тарантиновщина, в хорошем понимании этого слова, когда происходящее балансировала на грани фола, но не скатываясь в треш. А вот Wolfenstein: The New Colossus меня разочаровал - создатели потеряли всяческие тормоза и игра скатилась в откровенный стеб, треш и гадкую чернуху. И это не говоря о том, что в игре большие проблемы что касается разнообразия во время геймплея, когда большинство локаций являются долбанные бункеры. Так что, в этом плане, я пожалуй соглашусь. Может быть смена креативного директора пойдет на пользу и Вольф вернется к временам The New Order.

Ответить

Как раз трэш в игре был очень бодрый и с точки зрения логики всё работало. В повстанцах очевидно будут все те, кого новый режим неприемлет - толстые, чёрные, евреи, отсталые и так далее. Типичная история про отбросов, которые пошли против системы. Раньше просто это были гики, хакеры и другая шваль. На серьёзных щах нельзя было делать сиквел. Иначе получилась ещё одна пресная игра про тоталитарный режим. Трэш, угар и содомия. Всё ровно, как надо.

Ответить

А мне второй очень зашёл за исключением финала

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А что, сценарий прям настолько хуже первого? Тот тоже как-то не особо блистал.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А в чем конкретно проблемы интересно ?

Ответить

Я думаю ему с отдела PR более важный для издателя манагер "свистнул", какие триггеры будет "правильней" впихнуть в игру. 

Ответить

Чел, как бы Йенс тоже писал сценарий Wolfenstein the new order, так что не надо.

Ответить