Инсайдер: в Obsidian считают смехотворными комментарии Криса Авеллона о возможных проблемах с разработкой Avowed

Но сам бывший сотрудник студии всё ещё уверен, что уход нескольких ведущих разработчиков обусловлен производственными трудностями.

Инсайдер: в Obsidian считают смехотворными комментарии Криса Авеллона о возможных проблемах с разработкой Avowed
44 показа
7.1K7.1K открытий

Если смотреть на то как криво Майки работают со студиями, то больше Авеллону веришь. Факап с Хало инфинит, смена руководства и смена всего у Эвервилда от Рейр, зачем-то тянули и выпустили Крекдаун 3, бардак со Скейлбаунд, недавние новости что ключевые челы из Машин геймс и команы Фолла 76 ушли.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Факап с Хало инфинитА у кого в пандемию не было факапов в ААА?

Ответить

зачем-то тянули и выпустили Крекдаун 3

Крейгдаун 3 был одним из главных эксклюзивов бокса в 2014 году, игра, которая должна была продемонстрировать некстген во всей своей красе, с разрушаемыми локациями и мультиплеером в духе нынешних онлайн-шутеров.

Не получилось, не фортануло, Студия просто не осилила задачу.

А зачем уже готовые наработки спускать в унитаз, если их можно выпустить в релиз?

Ответить

Это правда, у майкрософт было довольно случаев, которые сложно назвать профессиональными. Например развал лайонхед, скейлбаунд, крекдаун 3 и прочее. Но вот эвервайлд, хало и авовед сюда пока рано приписывать. Тот же киберпанк сильно менялся в последние годы производства и игра вышла хорошая (не считая чуточки багов). Даже если и ушли ключевые люди из обсидиан, это не значит что не пришли новые. Я бы даже рад если Майки выгонят сценаристов из обсидиан и наймут новых, в аутер ворлдс сюжет был крайне сомнительный (хотя идея про корпоративное рабство была хороша).

Ответить