Вопрос о геймпасс ultimate

Всем привет. Заказал в мвидео series s и пока консоль идет решил создать аккаунт и подключить геймпасс. Прочитал гайд о том, как можно купить подписку лайв голд на 12 месяцев и апгрейднуть ее до gamepass ultimate.

Купил на озоне лайв голд, пришел код спустя 5 минут, активировал его на сайте майков без проблем, пошел покупать gamepass ultimate и начались подводные камни. Сначала при нажатии upgrade мне начала выскакивать надпись что подписка лайв голд была приобретена в другом регионе, смените регион или напишите в поддержку. Потом я сменил язык сайта на русский и начала отображаться надпись "Продукт Xbox Game Pass Ultimate сейчас недоступен."

Загуглив, я узнал новость что продажа подписок в русском майкросовт сторе отменена и можно купить код у партнеров, типа мвидео и тд. Решил посмотреть код на 14 дней, и на рандомном сайте обнаружил надпись "Активировать код можно только ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ действия ЛЮБОЙ подписки на аккаунте."

Вопрос: как мне конвертировать live gold в gamepass ultimate и возможно ли это? Если нет, то как мне вернуть деньги за подписку live gold, не ждать же год пока она истечет!? Обнадежьте меня как-то, что можно конвертировать это дерьмо, а то что-то совсем печальное впечатление создается, еще даже не став владельцем своей первой консоли =(

33 показа
1.6K1.6K открытий
18 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Советую не слушать этого человека и оформить подписку на большой срок, пока есть возможность это сделать за символическую стоимость путём той же конвертации. В Game Pass ротация игр — больше 10 в месяц, эксклюзивы Microsoft и Bethesda доступны перманентно. Но даже если бы список не пополнялся минимум два раза в месяц, понадобилось бы несколько лет, чтобы исчерпать хоть какую-то часть из того, что приглянулось в этой подборке. Если же играть просто не тянет, то дело явно не в подборке игр.

Ответить

Уже почти год играю с гейм пассом - до сих пор не надоело. Да и с детьми поиграть в split-screen игры самое то.

Ответить

Я взял на год, конечно, много хороших игр которые на ПК давно прошел, но на первые 3 месяца есть во что поиграть, а там может чего нового выйдет

Ответить

 Активировать код можно только ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ действия ЛЮБОЙ подписки на аккаунте.Это касается только двухнедельных кодов, поскольку они распространяются вместе с геймпадами и прочими товарами ради промо — достаточно купить обычный код (на месяц или более).

Ответить

Через какое-нибудь мвидео? И при активации этого кода время live gold конвертируется в gamepass ultimate? 

Ответить

Купи на месяц

Ответить