Есть пара вопросов по поводу приобретения игр Xbox 360 для Series S через сайт Xbox Marketplace

Доброго времени суток. Собственно, уже год как пользуюсь Xbox Series S и назрел такой вопрос: если я приобрету игру через сайт Xbox, ну, например, Sacred 2 Fallen Angel (Xbox 360) через en-GB, (в России она не продаётся, да и не получится купить), то она загрузится на консоль Series или же она будет только для оригинальной консоли 360? Ну или не обязательно Sacred, а то, что в РФ можно купить. Я пробовал загружать демо некоторых игр через сайт, (через магазин консоли ничего не находит) но так ничего и не вышло. Как вообще это всё работает? Просто я не углублялся в этот вопрос сильно, но некоторые версии игр я бы точно приобрёл. Если есть знающие, поделитесь, пожалуйста, инфой. Заранее благодарен.

Как видите, игру купить не дадут<br />
Как видите, игру купить не дадут

И, да, я знаю про смену региона и прочее. Но не приходилось с этим сталкиваться... Насколько это всё... сложно? (  ̄^ ̄)

66 показов
3.7K3.7K открытий
38 комментариев

Если она в обратке есть, то запустится
Если нет, то нет
Список игр доступных по обратке есть на сайте майков

Ответить

Вот оно что. А со временем будут добавлять новые или уже нет? Не в курсе?

Ответить

У обратки региональные отличия тоже есть, кстати.

Ответить

Сталкивался с подобной ситуацией с Deus Ex Human Revolution: Director's Cut и Batman: Arkham Origins. Обе игры получили обратную совместимость для Xbox One (новости об этом ищутся), но сейчас недоступны в цифровом магазине. Я купил дисковые версии и запускаю их на Series X без проблем.

Ответить

Смена региона делается просто через настройки на самой консоли. Попробуй поменять на британию и посмотреть будет ли игра в сторе

Ответить

Не. Там ничего

Ответить

Регион 360го бокса менялся через сайт и не чаще чем раз в год.

Но все эти танцы нужны были пока игры от 360 нельзя было напрямую купить с боксового современного стора. Сейчас по идее все обраточное легко купить напрямую и без танцев

Ответить