Буду с вами
Буду с вами

Что ж, я как старый пекабоярин долго сомневался, надо ли оно мне, но ситуация с ценами на видеокарты и одновременно желание потратить на что-нибудь честно заработанное сыграли свою роль.

33 показа
4.7K4.7K открытий

сильно отличается производительность от series x? Если у меня не 4к телик есть ли смысл брать series x? Или лучше подойдет series s? Для меня главное чтобы качество графики было одинаковым

Ответить

Смотря что у тебя в приоритете в играх.
Байки по типу "сеска точно такая же, но без 4к" уже разоблачили. В своих же эксклюзивах сес сильно уступает в прорировске и РТ старшему секс.
Если графика в играх не так важна (В сес нормальная графика, только в сравнении хуже), бери младшую консоль. Ну, ещё если дисками не пользуешься, а в случае с боксом геймпасса хватит.

Ответить

Качество графики на Series X будет намного лучше. На SEX настойки в играх выше + так как игры идут с разрешением выше 1080р, то ты еще получишь самое топовое сглаживание (благодаря супер семплингу) в играх. Если есть деньги, то надо брать исключительно СЕКС даже если у тебя 720р телевизор.

Ответить

У меня PS5 и SeS сейчас подключены к full-hd телевизору. У первой ощутимо лучше картинка за счёт суперсемплинга, даже в отрыве от настроек графики.

Ответить

если тв не 4к, то бери series s

Ответить