Буду с вами

Буду с вами

Что ж, я как старый пекабоярин долго сомневался, надо ли оно мне, но ситуация с ценами на видеокарты и одновременно желание потратить на что-нибудь честно заработанное сыграли свою роль.

Перекупов не рассматривал, но, так как окончательного решения ещё не принял, магазины тоже особо не мониторил, так иногда забегал на сайт DNS полюбоваться на SeX. В конце прошлой недели, после просмотра свежего на dtf, захожу на сайт DNS и вижу, что консоли появились в продаже. Оформляю заказ, с удивлением отмечаю, что всё получилось даже без предоплаты. Неделю ранее была попытка так же заказать SeS, но система меня обломала. В выходные пришёл в в магазин за приставкой. Продавцы-консультанты дружно повылазили из всех углов на меня посмотреть, сообщив, что в Кирове в этот раз было ровно 3 (три) Xbox Series X и что мне сильно повезло её ухватить. Ну я тоже порадовался этому факту.

Поиграть пока успел не очень много, в дополнение к GamePass взял ещё третьего ведьмака, собственно в него в основном и играл, с сыном подурели в Human: Fall Flat, пролетел над своей деревней в Microsoft Flight Simulator, ну и попутно начал знакомиться с сериями Halo и Gears of war.

Впечатления пока в основном восторженные. Ни о чём не жалею. Принимайте в клуб.

33 показа
4.7K4.7K открытий
142 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

И коробка в этой коробке тоже

Ответить

Плойка внешне убожество несуразное которое пытается казаться претенциозным, в рекламе выглядит красиво но в жизни корыто ебаное.
Бокс же воплощение минимализма, стиля и эстетики.

Ответить

Люди наконец-то начали понимать кошек (полюбили коробки) 

Ответить

В синем цвете тоже ничего так (всё лето на балконе под солнцем в +35) 

Ответить

каждый раз заставляет напрячь мозги, если перевернул и открыл не той стороной

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить