Для Sea of Thieves вышло обновление четвертого сезона

Основной тематикой нового сезона стало изучение морских глубин и поиск несметных сокровищ морского народа.

Для Sea of Thieves вышло обновление четвертого сезона

В дополнение к новым событиям, сезонным наградам и капитальному пересмотру системы Испытаний и Действий, в четвертом сезоне перед нами полностью раскрывается Затонувшее королевство, которое ранее можно было исследовать только с рамках рассказов A Pirate's Life из цикла Tall Tales, добавленных в третьем сезоне. Теперь вас ждет множество новых сокровищам и секретов, которые нужно раскрыть.

Для Sea of Thieves вышло обновление четвертого сезона

Итак, локации, обозначенные на карте и мерцающими пятна на поверхности океана, указывают, где пираты могут нырнуть и начать исследовать загадочные руины Затонувшего королевств.

Всего известно шесть святилищ сирен, каждое из которых таит свои испытания и опасности. Команды, сумевшие проникнуть в пределы святилищ и раскрыть их тайны, найдут внутри не только сокровища, но и исторические сведения о сиренах. В сердце каждого святилища хранится ценная реликвия, но не стоит терять бдительность, ведь сирены не оставят без внимания пиратов, посмевших явиться в Затонувшее королевство.

Однако и это еще не все. Обнаружив послание в покрытой кораллами бутылке вы обнаружите путь к дыханию моря — странной субстанции, интересующей все торговые компании. А начинающие исследователи, у которых уже есть достижение «Тайна Затонувшего королевства», после разговора с Ларинной смогут отправиться в грандиозное путешествие на поиски главной тайны королевства.

Для Sea of Thieves вышло обновление четвертого сезона

Как и в предыдущих сезонах, в новом предусмотрено наличие 100 уровней наград со множеством приятных подарков. Пираты с Пропуском грабителей четвёртого сезона смогут заполучить в свои руки снаряжение Джека Разорителя, а также соответствующие наборы оружия и корабельной оснастки.

Для Sea of Thieves вышло обновление четвертого сезона

С полным списком изменений вы можете ознакомиться по ссылке.

Трейлер четвертого сезона.

2.8K2.8K открытий
11 комментариев

стало изучение морских глубин

Ответить

Игра надоедает после 20 часов игры, к сожалению

Ответить

Да это так, но надо сказать это очень веселые 20 часов. Играли вдвоем с женой, она на ПК, я на приставке и вот честно давно так от души не веселился в играх, порой до коликов в животе. Игра просто генератор забавных моментов.

Ответить

Да не, соточку можно спокойно наиграть. Не верю, что за 20 часов ты прошёл хотя бы по разу все глобальные ивенты на карте и стал легендарным пиратом.

Ответить