Почему не выключается звук?

Мне вообще в целом интересно, чем думали инженеры. На плойке все просто. Вставил наушник в геймпад - звук идет только туда. На боксе же надо залезть в настройки, там в подменю, еще в подменю - и там руками выключить сигнал. Зачем? Какой юзер кейс, что я подключил наушники и хочу оставить звук из телевизора? У меня две пары ушей?

Почему не выключается звук?
1717 показов
1.8K1.8K открытий

а почему должен? о_0

 Какой юзер кейс, что я подключил наушники и хочу оставить звук из телевизора?ты воткнул наушники, что бы лучше погружаться в игру, звук остался для смотрящих, как ты играешь. самый расхожий "юзер кейс".

если же тебе нужна тишина в комнате, ты глушишь телевизор/усилитель.
(есть, правда, момент, что на некоторых телевизорах иконка отключенного звука мешает. но тут уж идеального варианта не существует ))

 Почему когда включается второй пад я должен на нем лезть в миллион меню, чтобы подключить второго игрока?это от игры зависит. обычно, никуда далеко лезть не надо – включил геймпад, открылось меню выбора игрока (конкретный либо гость). в каком-нибудь МКХ вообще ничего не надо, просто при выборе двух игроков появляется запрос на подключение второго геймпада, подключаешь – играешь.

 потому, что у меня пошло обновление прошивки геймпада. От которого я даже отказаться не мог.он не обновляется без запроса и соглашения пользователя, кроме первичной настройки.
так что это ты жмакнул "обновлять".

запустили таки Гирзы 2с обратной совместимостью бывают проблемы. в разы (если не на порядок) меньше, чем на пс5, но бывают.

 Блин. Я покупал бокс и думал, что будет как на плойке.к счастью – нет. потому я, например, плойку выкинул, а боксом пользуюсь.

Включил и играешь. а вот это есть. в отличии от плойки. )

Ответить