Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

7.7K7.7K открытий
11 репост

В целом, сервис, объективно хороший, вчера завезли достаточно сильную подборку, по идее, должен быть рост, но.. Сколько из этих всех подписчиков платит 120 долларов в год, а не покупает через левые сервисы, Аргентину, юзает коды с покупки кофе, падов и тд? Ведь, именно подписчики, которые покупают за фулл прайс могут вывести, когда в плюс сервис. 

Ответить

Да господи, у них сейчас стадия активного набора, они сами продают подписку по одному баксу на 3 месяц. Это подписочный сервис, что бы он начал выходить в плюс, надо иметь базу пользователей.

Ответить

Аргентиной пользуется много народу в рамках ДТФ. Многие даже не в курсе этих схем. Да блин, многие даже не в курсе про Гейм Пасс. Так что думаю процентов 70-80 точно покупают по полной цене.

Ответить

Я сейчас в Польше живу. Подписка 40$ за 3 мес. Отсюда из аргентины не купишь, знакомый поляк покупает по фул прайсу, я еще сижу на купленном в аргентине но когда кончится буду по фулпрайсу брать. Я больше чем уверен что европа и сша вся сидит на фул прайсе, основные клиенты геймпасса платят за него нормальные деньги.

Ответить

не покупает через левые сервисы, Аргентину, юзает коды с покупки кофе, падов и тд?

Вряд ли их прям большой процент, но среди них много игроков из кор-аудитории, которая бы и заплатила фулл-прайс, но зачем, если есть Pringles

Ответить

столько же сколько на плейстейшн берут игры в тройках

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Поверь мне таких как вы не много. Для любой развитой страны подписка и так стоит копейки.

Ответить