Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

5.1K5.1K открытий

Рановато пока для рассказа об игре, которая еще может измениться.)) пока что слабовато как то.

Особенно эти моменты смущают:

Если The Outer Worlds была попыткой Obsidian создать игру в стиле Fallout, то Avowed — это, несомненно, попытка Obsidian создать собственный The Elder Scrolls.

Как минимум, по сравнению со Skyrim и Oblivion, Avowed кажется более красочной игрой, больше напоминая The Outer Worlds. Светящиеся пещерные грибы, зеленеющие леса с непомерно гигантской флорой, громадные храмы, освещенные солнцем, кишащие скелетами глубины и гробницы, простирающиеся вниз на километры — всего этого есть в изобилии, мир намеренно создан вычурным и въедающимся в память резкостью своих очертаний.

Это может стать неожиданностью для многих, учитывая оригинальный трейлер игры, который, казалось бы, пытается создать более мрачный и серьезный тон, за исключением неоновых эффектов заклинаний — но Avowed намерен удивить игроков.

Однако всё равно ожидается, что готовый художественный стиль будет напоминать то, что мы видели в The Outer Worlds, но с чуть более естественной цветовой палитрой, хотя в итоге он может и выглядеть немного темнее, как было в дебютном трейлере. Джез Корден лично видел только пару регионов, и они не могут представить в полной мере то разнообразие стилей локаций, которое в Obsidian стремятся создать.

Всё ещё нет уверенности, будет ли это полноценный открытый мир, как в The Elder Scrolls, или же будет использована система хабов, как в The Outer Worlds, где большие территории соединены с картой мира и дополнены зонами помещений и подземельями.

И 90%, что не будет открытого мира. Т.е. нас ожидают более коридорные локации, подобного уровня как в Оутер Ворлдс. Примерно с 1-2 пещерками на одну локу. Если пещеры будут проработанные, как полноценные большие локации, то будет замечательно.

А сама игра скорее будет выглядеть простенько по сравнению с тем же Скайримом.

Но даже в своем пре-альфа состоянии, Avowed выглядит хорошо, со сложной боевой и ролевой системой, в ярком и красочном мире, который хочется исследовать.

Как уже определил что сложная ролевая система и боевка? Если это ранняя пре-альфа.

Ответить