Forza Horizon 5 «ушла на золото» — игра выйдет 9 ноября

Forza Horizon 5 «ушла на золото» — игра выйдет 9 ноября
  • «Уход на золото» означает, что диски с игрой отправились в печать, и что переносов, если не учитывать исключительные случаи, не ожидается.
  • Вместе с этим авторы представили радиостанции, которые будут доступны игрокам в FH5 — Pulse, Bass Arena, Block Party, XS, Hospital Records и Eterna.
Forza Horizon 5 «ушла на золото» — игра выйдет 9 ноября
  • События Forza Horizon 5 развернутся в Мексике. Игра будет доступна на Xbox One, Xbox Series X|S, ПК и по подписке Game Pass.

Плейлист радиостанции Horizon Pulse

11 показ
4.3K4.3K открытий
11 репост
87 комментариев

Обожаю Форцу, но каждый раз с саундтреком все хуже и хуже обстоят дела. Разнообразие жанров создает иллюзию выбора, что каждый может найти себе что-то по душе, но по факту, если слушать 1-2 радиостанции постоянно, то на пятый час игры тебе уже осточертеет слушать одни и те же треки (а я напоминаю, что это огромная игра, растущая со временем еще больше, где реально застрять на 100+ часов). Про выбор исполнителей не буду говорить - субъективщина.

Игре очень помогла бы фича GTA Online, когда с апдейтами добавляются новые треки и целые станции. Да и загрузка кастомных плейлистов со спотифая очень спасла бы от утомления одной и той же музыкой.

Ответить

Игре очень помогла бы возможность выкрутить музыку в 0, чтобы фоном врубить тот же Спотифай. В данный момент минимально можно скрутить только до 1, плюс на всяких загрузочных экранах всё равно играет музыка из игры, пока не включишь режим стримера. Настройки которого не сохраняются и его надо врубать каждый раз в главном меню.

Ответить

Согласен. Я хоть и люблю рок, но слишком мало песен на роковых станциях, которые мне интересны. Классика держится дольше всех. Но и она надоедает. В итоге кроме как на всяких историях, где интересные разговоры, спотифай спасает

Ответить

Полностью поддерживаю. В четверке катался часов 30+ со встроенным радио, после уже слушал свою музыку с пк. Но иногда подрубаю радио, т.к. хорошо в атмосферу игры вписывается любая радиостанция

Ответить

Наиграл в 4ю форзу 210 часов. Всегда слушал радио в игре, те самые 2 станции, но в основном одну, мне норм

Ответить

Обожаю Форцу, но каждый раз с саундтреком все хуже и хуже обстоят дела.В третей части прямиком из игры можно было играть свою музыку в облаке, но к сожалению, эта опция почила вместе с xbox music.

Ответить

Игре очень помогла бы фича GTA Online, когда с апдейтами добавляются новые треки и целые станции

Вот да, не понимаю, в игру постоянно подвозят тонны контента, могли бы и новую музыку подкидывать. В 4-ой Форзе мне очень нравится саундтрек, но я его уже просто слышать не могу, настолько приелся.

Ответить